В Сахалинской области состоялся семинар, посвященный развитию транспорта на газомоторном топливе. Участие в нем приняли около 50 человек, представляющих областную власть, ГИБДД, частные предприятия, оказывающие услуги по переводу техники на природный газ, и те, кто в таких переменах заинтересован.
С 2 сентября Евразийская экономическая комиссия обнуляет ввозные пошлины на ряд комплектующих газобаллонного оборудования для стимулирования производства газомоторных автомобилей.
Сайт использует файлы cookie и сервисы веб-аналитики (в т.ч. Яндекс.Метрику). Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку пользовательских данных в соответствии с
Политикой обработки файлов cookie.
Отключить cookie можно в настройках вашего браузера.