8 (800) 333-07-17

В Италии в продажу поступили OMODA И JAECOO с ГБО от компании Westport

16.04.2025
В Италии в продажу поступили OMODA И JAECOO с ГБО от компании Westport

Компании Omoda и Jaecoo официально начали продажу автомобилей с интегрированным газобаллонным оборудованием, разработанным в сотрудничестве с Westport Fuel Systems Italia (объединяет бренды OMVL, EMER, VALTEK, PRINS, BRC).

Установить ГБО можно будет непосредственно в дилерском центре либо в сертифицированных сервисах, с сохранением гарантии на автомобиль 7 лет или 150 000 км пробега.

Технические особенности:

  • Комплекты систем ГБО для Omoda&Jaecoo отличаются от общедоступных на рынке и включают в себя компоненты «премиум класса». ГБО прошло ресурсные испытания и сертификацию безопасности.
  • Электронные блоки откалиброваны специально под эти модели авто, что гарантирует высокую совместимость
  •  Интегрирована система "Valve Care" для лучшей защиты механических компонентов двигателя

Модельный ряд:

  1. Omoda 5 ICE
  2. Jaecoo 7 ICE

Данное решение представляет значительный интерес для потребителей, ориентированных на экономичную эксплуатацию автомобиля при сохранении заводской гарантии и профессиональной поддержки официального дилера.

Последние публикации

Компании Omoda и Jaecoo официально начали продажу автомобилей с интегрированным ГБО Westport.
Подробнее